Slide background
19 November 2017

Wer ist Online?

Aktuell sind 42 Gäste und keine Mitglieder online

Aktuelle Infos

 

 

Die Dienstags - Ladies

Unsere Golfdamen bilden eine offene Gruppe.

Jeden Dienstag zwischen 11:00 und 12:00 Uhr starten wir zu einer Runde Golf.

Gastspielerinnen sind herzlich Willkommen !

mit sportlichem Gruß,

Helga Hentschel

 

 

Ergebnisliste 06.08. 2017

Golfclub Eschenrod e.V.

Tiger & Rabbit Turnier

 

Ergebnisliste


Einzel Stableford
Datum: 06.08.2017
Altersklassen: Alle
Vorgabenklassen: Alle
Brutto/Netto: Netto
Geschlecht: Alle
Gruppierung: Alle

Rang Titel Name Vorname Heimatclub Stv Tu-Spv Brutto Netto StbNP Vorl. Stv.
1    Otten  Stephan  Hainmühlen, GA  PR  49  3  23  41  49 
2    Lutz  Markus  Wagenfeld, GP  54  49  3  22  40  50 
3    Dreilich  Brigitte  Schottenring, GC am  50  43  3  22  40  46 
  Lochner  Frank  Schottenring, GC am  54  49  21  39  51 
  Schneider  Burkhard  Schottenring, GC am  36,0  31  20  38  35,0 
  Dreja  Markus  Schottenring, GC am  54  49  20  38  52 
  Altmann  Benjamin Felix  Schottenring, GC am  PR  49  20  38  52 
  Meinhardt  Uwe  Schottenring, GC am  44  39  19  37  43 
  Antoine  Michel  Meisdorf, GC Schloß  54  49  19  37  53 
10  Dr.  Biedenkapp  Rolf  Schottenring, GC am  54  49  19  37  53 
11    Senkel  Christian  Hirschgarten, GP am  PR  49  19  37  53 
12    Buerkle  Bettina  Albatros GC  54  49  18  36  54 
13    Heutzenröder  Gudrun  Eschenrod GC  52  45  15  33  52 
14    Wurtinger  Michael  Bayreuth, GA  39  34  15  33  39 
15    Childers  Alexander  Schottenring, GC am  47  42  15  33  47 
16    Stockenhofen  Frank  Wagenfeld, GP  54  49  15  33  54 
17    Weber  Michael  Schottenring, GC am  54  49  15  33  54 
18  Dr.  Keuning  Steven  Schottenring, GC am  48  43  14  32  48 
19    Jaccard  Grégory  Lohersand, GC  47  42  13  31  47 
20    Mikoleit  Heiko  Schottenring, GC am  54  49  13  31  54 
21    Schneider  Brigitte  Schottenring, GC am  54  47  10  28  54 
22    Christmann  Martina  Schottenring, GC am  54  47  26  54 
23    Deutschmann  Reinhard  Attighof G&CC  53  48  26  53 
24    Salzmann  Evelyn    PR  47  24  PR