Slide background
19 November 2017

Wer ist Online?

Aktuell sind 23 Gäste und keine Mitglieder online

Aktuelle Infos

 

 

Die Dienstags - Ladies

Unsere Golfdamen bilden eine offene Gruppe.

Jeden Dienstag zwischen 11:00 und 12:00 Uhr starten wir zu einer Runde Golf.

Gastspielerinnen sind herzlich Willkommen !

mit sportlichem Gruß,

Helga Hentschel

 

 

Startliste 07.07.2017 Fahrenbach Turnier

Golfclub Eschenrod e.V.

Golfhotel Fahrenbach Trophy

 

Startliste


Einzel Stableford
Datum: 08.07.2017

Nr. Startzeit Tee Titel Name Vorname EGA-Vg Tu-Spv Heimatclub
10:00    Väth  Frank  8,0  Eschenrod GC 
        Bott  Ralf  16,9  19  Schottenring, GC am 
        Kohls  Johanna  33,0  38  Eschenrod GC 
10:10    Väth  Nicole  17,3  20  Eschenrod GC 
        Kaiser  Edeltraud  26,7  31  Eschenrod GC 
        Kuhl  Klaus  30,3  34  Eschenrod GC 
10:20    Väth  Maximilian  30,4  34  Eschenrod GC 
        Klein  Bernd  36,0  41  Schottenring, GC am 
        Richard  Karin  51  56  Schottenring, GC am 
10:30    Geißler  Yvonne-Ramona  40  45  Schottenring, GC am 
        Hensel  Hannelore  33,5  38  Schottenring, GC am 
        Gogolin  Astrid  53  58  Schottenring, GC am 
10:40    Zweiböhmer  Angela  18,2  21  Eschenrod GC 
        Boßmann  Frank  19,3  22  Eschenrod GC 
        Kaiser  Norbert  23,4  26  Eschenrod GC 
10:50    Veiga Gennert  Steffen  21,2  24  Braunfels, GC Schloss 
        Zinnkann  Kalle  28,0  32  Eschenrod GC 
        Lenz  Günter  30,0  34  Schottenring, GC am 
11:00    Hölzer  Inna  11,1  13  Dreihof, GC Landgut 
        Arnold  Sebastian  25,8  29  Schottenring, GC am 
        Mogk  Markus  32,0  36  Schottenring, GC am 
11:10    Reichert  Jürgen  14,6  16  Eschenrod GC 
        Breitenbach  Thomas  27,9  32  Schottenring, GC am 
 

Golfclub Eschenrod e.V.

Golfhotel Fahrenbach Trophy

 

Startliste


Einzel Stableford
Datum: 08.07.2017

Nr. Startzeit Tee Titel Name Vorname EGA-Vg Tu-Spv Heimatclub
10:00    Väth  Frank  8,0  Eschenrod GC 
        Bott  Ralf  16,9  19  Schottenring, GC am 
        Kohls  Johanna  33,0  38  Eschenrod GC 
10:10    Väth  Nicole  17,3  20  Eschenrod GC 
        Kaiser  Edeltraud  26,7  31  Eschenrod GC 
        Kuhl  Klaus  30,3  34  Eschenrod GC 
10:20    Väth  Maximilian  30,4  34  Eschenrod GC 
        Klein  Bernd  36,0  41  Schottenring, GC am 
        Richard  Karin  51  56  Schottenring, GC am 
10:30    Geißler  Yvonne-Ramona  40  45  Schottenring, GC am 
        Hensel  Hannelore  33,5  38  Schottenring, GC am 
        Gogolin  Astrid  53  58  Schottenring, GC am 
10:40    Zweiböhmer  Angela  18,2  21  Eschenrod GC 
        Boßmann  Frank  19,3  22  Eschenrod GC 
        Kaiser  Norbert  23,4  26  Eschenrod GC 
10:50    Veiga Gennert  Steffen  21,2  24  Braunfels, GC Schloss 
        Zinnkann  Kalle  28,0  32  Eschenrod GC 
        Lenz  Günter  30,0  34  Schottenring, GC am 
11:00    Hölzer  Inna  11,1  13  Dreihof, GC Landgut 
        Arnold  Sebastian  25,8  29  Schottenring, GC am 
        Mogk  Markus  32,0  36  Schottenring, GC am 
11:10    Reichert  Jürgen  14,6  16  Eschenrod GC 
        Breitenbach  Thomas  27,9  32  Schottenring, GC am