Slide background
24 November 2017

Wer ist Online?

Aktuell sind 178 Gäste und keine Mitglieder online

Aktuelle Infos

 

 

Die Dienstags - Ladies

Unsere Golfdamen bilden eine offene Gruppe.

Jeden Dienstag zwischen 11:00 und 12:00 Uhr starten wir zu einer Runde Golf.

Gastspielerinnen sind herzlich Willkommen !

mit sportlichem Gruß,

Helga Hentschel

 

 

Startliste 15.07.2017

Golfclub Eschenrod e.V.

BR Betreiber-Cup 2017

 

Startliste


Einzel Stableford
Datum: 15.07.2017

Nr. Startzeit Tee Titel Name Vorname EGA-Vg Tu-Spv Heimatclub
11:00    Frank  Erich  30,5  34  Eschenrod GC 
        Reuning  Herbert  32,5  37  Eschenrod GC 
        Müller  Gerlinde  27,6  32  Eschenrod GC 
        Reuning  Margret  30,6  35  Eschenrod GC 
11:00    Kuhl  Peter  9,2  10  Eschenrod GC 
        Hehner  Klaus  17,7  20  Eschenrod GC 
        Stipp  Ulrich  25,4  29  Schottenring, GC am 
11:00    Dippy  Klaus  25,0  28  Eschenrod GC 
        Nowak  Andreas  28,6  32  Wagenfeld, GP 
        Sammet  Roland  30,2  34  Schottenring, GC am 
11:00    Bott  Ralf  16,9  19  Schottenring, GC am 
      Dr.  Lohrbach  Wolfgang  25,5  29  Bad Nauheim, GC 
        Schlerf  Stephanie  34,5  40  Schottenring, GC am 
11:00    Reichert  Jürgen  15,3  17  Eschenrod GC 
        Koch  Marlies  29,5  34  Eschenrod GC 
        Kohls  Gerlinde  39  44  Eschenrod GC 
11:00    Volk  Anni  20,3  24  Bad Nauheim, GC 
        Laux  Siegrun  28,6  33  Hühnerhof, GC Gut 
        Köhler  Silke  18,9  22  Eschenrod GC 
11:00  Dr.  Schlerf  Roland  22,7  26  Eschenrod GC 
        Kaiser  Edeltraud  25,8  30  Eschenrod GC 
        Farnung  Angelika  26,9  31  Eschenrod GC 
11:00    Ehmisch  Matthias  45  50  Schottenring, GC am 
        Arnold  Irmgard  26,9  31  Eschenrod GC 
        Gogolin  Astrid  53  58  Schottenring, GC am 
11:00    Haym  Eberhard  20,8  23  Eschenrod GC 
        Tropschuh  Frank  28,4  32  Schottenring, GC am 
        Schultz  Dagmar  34,0  39  Schottenring, GC am 
10  11:00  10    Kaiser  Norbert  23,6  27  Eschenrod GC 
        Witzel  Udo  24,1  27  Eschenrod GC 
        Breitenbach  Thomas  27,9  32  Schottenring, GC am 
11  11:00  11    Kohls  Johanna  28,5  33  Eschenrod GC 
        Witzel  Silke  30,5  35  Eschenrod GC 
        Hensel  Hannelore  33,5  38  Schottenring, GC am 
12  11:00  12    Geißler  Yvonne-Ramona  40  45  Schottenring, GC am 
        Schreiber  Ingeborg  19,2  22  Eschenrod GC 
        Lawrenz  Hilde  33,5  38  Eschenrod GC 
13  11:00  13    Köhler  Werner  15,3  17  Eschenrod GC 
        Zinnkann  Kalle  27,5  31  Eschenrod GC 
        Fuchs  Bastian  35,0  40  Schottenring, GC am 
14  11:00  14    Schäfer  Harald  12,3  14  Eschenrod GC 
        Schreiber  Michael  18,7  21  Eschenrod GC 
        Keller  Markus  41  46  Schottenring, GC am 
15  11:00  15    Meiß  Michael  27,2  31  Schottenring, GC am 
        Kern  Sven-Martin  49  54   
        Lenz  Günter  30,0  34  Schottenring, GC am 
16  11:00  16    Labus  Klaus  28,1  32  Gut Ottenhausen, GA 
        Ast  Sabine  30,2  35  Eschenrod GC 
        Richard  Karin  51  56  Schottenring, GC am 
17  11:00  17  Dr.  Schlerf  Gabriele  19,1  22  Eschenrod GC 
        Zweiböhmer  Angela  18,3  21  Eschenrod GC 
        Szypkowski  Jörn  49  54  Schottenring, GC am 
18  11:00  18    Jost  Gerrit  11,0  12  Eschenrod GC 
        Laux  Holger  18,4  21  Hühnerhof, GC Gut 
        Mogk  Markus  29,0  33  Schottenring, GC am 
        Schäfer  Raimund  54  59  Testclub Albatros